Descarga Macromedia Flash Player haciendo clic aquí
 
 
Sede San Isidro:

Av. Arequipa Nro. 2923
Central: 2019960

Equipo de Ventas

María Lilia Villarán - Jefe de Ventas - Retail
RPM : 980293790
Correo: mvillaran@impulso.com.pe
Skype: mvillaran@impulso.com.pe

Brenda Lartiga - Asesor Comercial - Televenta
RPM : 942491764
Correo: blartiga@impulso.com.pe
Skype: blartiga@impulso.com.pe

Magaly Trujillano - Asesor Comercial - Televenta
RPM : 998359787
Correo: mtrujillano@impulso.com.pe
Skype: mtrujillano@impulso.com.pe

Shirley Garcia - Asesor Comercial - Televenta
RPM : 943146493
Correo: sgarcia@impulso.com.pe
Skype: sgarcia@impulso.com.pe

 
 
Sede Lima:

Showroom
Av. Bolivia Nro. 148 Int. 623
Telefono: 4245731

Equipo de Ventas
Av. Garcilazo de la Vega Nro. 1249 Int.334
Telefono: 4218118

Pedro Solis - Supervisor de Ventas
RPM: 981302105
Correo: psolis@impulso-com.pe

Cintya Hoyos - Asesor Comercial
RPM: 981320105
Correo: choyos@impulso-com.pe

Janett Arteaga - Asesor Comercial
RPM: 998352108
Correo: jarteaga@impulso-com.pe

Juan Carlos Murayari - Asesor Comercial
RPM: 994046272 / Entel: 960199255
Correo: jmurayari@impulso-com.pe

Rodolfo Seminario - Asesor Comercial
RPM : 942491542
Correo: rseminario@impulso-com.pe

 
 
Sede Arequipa:

Showroom
Calle Octavio Muñoz Najar Nro. 221 Int. 301
Telefono: 054 4245731

Equipo de Ventas

Calle Agua Marinas Nro.118 Urb. San Geronimo
Telefono: 054 219052

Jose Carcausto - Asesor Comercial
RPM: 980293752
Correo: jcarcausto@impulso-com.pe

Kevin Mendoza - Asesor Comercial
RPM: 943179638
Correo: kmendoza@impulso-com.pe

 
 
Sede Chiclayo:

Calle Virrey Toledo Nro. 154. Urb San Juan de Lambayeque
Telefono: 074 270889

Equipo de Ventas

Adriana Joo - Asesor Comercial
RPM: 951056271
Correo: adrianajoo@impulso-com.pe

Waldir Castillo - Asesor Comercial
RPM : 980293757
Correo: wcastillo@impulso-com.pe

 
 
Sede Cusco:

Pasaje San Miguel Nro. 260
Telefono: 084 246463

Ventas

Elvis Portillo - Asesor Comercial
RPM: 980293755
Email: eportillo@impulso-com.pe


 
Sede Juliaca:

Calle Benigno Ballón Farfán Nro. 1265 Urb. General Pedro Vilcapaza
Telefono: 051 326154

Ventas

Luis Mamani - Asesor Comercial
RPM: 975584659
Email: lmamani@impulso-com.pe

 
 
Sede Tacna:

Av. Augusto B. Leguia Mza. B Lote 18
Telefono: 052 413526

Ventas

Diego Liendo - Asesor Comercial
RPM: 985617162
Email: dliendo@impulso.com.pe

   
 
Contacto Online  
Empresa
Nombre
EMail
Teléfono
Mensaje

 


Soporte Técnico   
Drivers   
Garantía   
Inicio | Lista de Precios |Distribuidores | Nosotros | Soporte Técnico | Garantía | Drivers | Contáctenos

©2000-2009 IMPULSO INFORMÁTICO S.A.
Todos los Derechos Reservados.
www.impulso.com.pe

Diseñado por Creae