Descarga Macromedia Flash Player haciendo clic aquí
Sede San Isidro:

Calle Antequera Nro. 117
Técnico: Dante Perez
Telefono: 2019965
RPM: 981302104
Correo: dperez@impulso-com.pe

Sede Lima:

Av. Bolivia Nro. 180 Int.233
Técnico: Gino Vasquez
Telefono: 3324135
RPM: 942114872

Correo: gvasquez@impulso-com.pe

Sede Arequipa:

Calle Aguas Marinas Nro. 118 Urb. San Geronimo
Técnico: Alexander Fierro
Telefono: 054 219052
Correo: afierro@impulso-com.pe

Sede Chiclayo:

Calle Virrey Toledo Nro. 154 Urb. San Juan de Lambayeque
Técnico: Oscar Monja
Telefono: 074 270889

Correo: omonja@impulso.com.pe

Sede Cusco:

Pasaje San Miguel Nro. 260
Técnico: Deyvi Sanchez
Telefono: 084 246463

Correo: dsanchez@impulso-com.pe

Sede Juliaca:

Calle Benigno Ballon Farfan Nro. 1265 Urb. General Pedro Vilcapaza
Técnico: Darwin Escarsena
Telefono: 051 326154

Correo: descarsena@impulso-com.pe

Sede Tacna:

Av. Augusto B. Leguia Mza. B Lote 18
Técnico: Joel Paria
Telefono: 052 413526

Correo: jparia@impulso-com.pe

No dude en consultarnos sus problemas, le responderemos tan pronto como nos sea posible.

Indiquenos su inquietud en el siguiente formulario, en caso contrario puede usar el correo predeterminado que está a continuación para enviar el mensaje por su outlook o servicio de correo.
   
Contacto Online  
Empresa
Nombre
EMail
Teléfono
Mensaje

 


Soaporte Técnico   
Drivers   
Garantía   
Inicio | Lista de Precios |Distribuidores | Nosotros | Soporte Técnico | Garantía | Drivers | Contáctenos

©2000-2009 IMPULSO INFORMÁTICO S.A.
Todos los Derechos Reservados.
www.impulso.com.pe

Diseñado por Creae